Школа рисования НВ

Добро пожаловать на официальный сайт художественной школы «АШБЕ». На страницах сайта Вы найдете всю необходимую информацию о порядке работы школы и проведении занятий по рисунку и живописи. Школа рисования «АШБЕ» предлагает уроки рисования для взрослых для начинающих заниматься впервые и для тех, кто уже имеет опыт художественной практики.

Желаете получить  художественное образование, развить оригинальные взгляды на мир, пробудить любовь к прекрасному и привить хороший вкус, тогда вам следует обратиться в школу живописи «АШБЕ» в Санкт-Петербурге. Школа успешно соединила в себе классические традиции русской художественной школы и новые подходы в обучении азам художественного мастерства. Силы профессионалов в области рисунка, живописи, композиции, объединены в нашей школе, и направлены на выявление и воспитание талантливых людей, пробуждение в них художественных способностей и овладение основами и навыками художественного творчества.

Школа приглашает и взрослых людей с богатым внутренним миром, желающих выразить свои чувства и эмоции на бумаге, холсте, при помощи различных техник и, используя, как традиционные, так и не стандартные материалы. Посещение вернисажей, выставок современного искусства, непосредственное общение с творческими людьми, мастерами изобразительного искусства значительно расширит ваш кругозор. Вы будете иметь возможность познакомиться с лучшими творениями мировой живописи, скульптуры. В школе вы сможете выбрать именно то направление в искусстве, которое лучшим образом будет соответствовать вашему характеру и поможет раскрыться наиболее полным образом вашим творческим наклонностям. Вы ощутите прелесть творчества, радость создания шедевра. Ведь творчество – это один из кратчайших путей познания мира и себя.

Если вы абсолютно не держали кисти и краски в руках, не имеете, хоть какого-то представления, как смешивать оттенки цветов, писать ими, — не пугайтесь. На наших курсах живописи хорошие преподаватели, с многолетним стажем, в доступной форме преподадут вам все основы рисунка и живописи, раскроют различные тонкости и нюансы написания картин. Все правила живописи вы сможете освоить при выполнении учебных зарисовок, исполнении простых и сложных натюрмортов, пейзажей, фигуры и портретов человека. Вы научитесь правильно выстраивать композицию, грамотно размещать фигуры и предметы на листе. Достигнете успехов в создании пространства в ваших работах, эффекта объемности предметов. Вы научитесь использовать цвета и создавать колоритные и неповторимые по цветовой гамме живописные произведения. Портреты родных, выполненные вашими руками, будут хорошим подарком для них и украсят стены вашей квартиры. На этом наши предложения не заканчиваются. На выездных пленэрах вы получите возможность близкого общения с природой и запечатления на листе бумаги лучших моментов этого общения.

Не лишайте себя потрясающей возможности научиться творить и общаться с прекрасным! Школа живописи – это место, где вы обогатите свой духовный внутренний мир, и получите необходимые знания, чтобы раскрыть его окружающим. Занятия, которые проводятся в школе, – это не только изучение изобразительного искусства, но и масса удовольствия от общения с неординарными личностями.

Школа «АШБЕ» предлагает также занятия на дизайнерских курсах и обучение изобразительному искусству в Италии.

Справки по телефону: 914-29-03

.